"Прогулявшись по интернету я не нашла ничего интересного. В конце концов решила написать нечто вроде краткого обзора. Все статьи что я находила, были расплывчатыми и не давали точного ответа на вопрос «как отличить лесбиянку от натуралки» или «отличительные знаки лесбиянок» Хотя не вижу в этом ничего удивительного, ведь люди не смотря на какую либо принадлежность, носят и одевают то что хотят и то что им нравиться. В любом случае в интернете нет ничего нового. Все что я знала, даже меньше, я нашла в коротких обсуждениях. Пожалуй, можно начать с самого основного. Точнее того, что считается отличительными знаками лесбиянок. Лабрис - лесбийский символ гордости, силы и независимости, известный с древнейших времен. Замечательное украшение одновременно является тайным знаком для посвященных. Двухсторонний топорик "лабрис" служил оружием амазонкам и использовался в культовых обрядах Древней Греции. Кольца на большом пальце. Одна серьга в ухе (справа) Короткая стрижка и мужеподобный стиль в одежде. Коротко стриженые ногти и аккуратный маникюр. Некоторые виды пирсинга и тату. Например, пирсинг справа, или тату бабочки, дельфина, лабриса и т.д. Радужные украшения, аксессуары. Хотя некоторые считаю это признаком сексуальных меньшинств вообщем.

Думаю, некоторые попадают под эти категории, но в основном все эти признаки не дают стопроцентной возможности понять кто перед тобой. Любой человек, если ему нравиться может коротко постричься, одеваться в стиле «аля, я парень» сделать тату, или просто носить кольцо на большом пальце, и при этом не подозревать что это значит.

Ну если про лесбиянок хоть какие то обрывки в интернете есть, то про геев нет ничего. Обычно говорят, что определить можно только по взгляду, поведению, и из разговора. Странное дело, если обратить внимание на предыдущие критерии лесбиянок, и предположить что каждый носит и одевает то что ему нравиться, а не потому что он/она такая, то и лесбиянок можно отличить только по взгляду, манере поведения и в разговоре. Самый лучший способ это общение, так что общаемся, друзья и вы найдете того кто вам нужен."