Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Религия и мы » Секты


Секты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня утром переписывалась с одной знакомой девушкой. Она рассказала жуткую историю....
Ее девушка покончила жизнь самоубийством, прыгнув со стройки вместе с еще четырьмя какими то придурками... Толчком послужила недавняя ссора и, что самое главное, секта. "Жертвы во имя мира". Кажется так она называлась. Об этой секте она узнала уже после ее смерти...
Это ужасно.... Я, как человек верующий, пускай хоть и не фанатично, но с хоть какими то зачатками христианской религиозности, никогда бы не смогла вступить в секту.... И никакие бы увещевания со стороны сектантов бы не помогли....
А вы бы смогли вступить в секту? И какого вы вообще вероисповедания?

0

2

Angel   
зачатки  религиозности  тут  ни причём..можно  быть  какого  угодно  вероисповедания, это  не  повлияет.
В  сектах, как  правило, работают  профес. психологи. И  потом, там   используют  гипноз. А  если  ещё, им  попались люди  которые  потерялись в  этой  жизни, то  заманить  их  к себе, проще  простого.
Одна  знакомая  рассказывала, её  маму  тож  в  секту  заманили, а   она  тож  религиозная. И   секта  в своём роде, тож  религиозная. И что, её  разве  остановило  это? Она  до сих  пор  там, и помочь  ей  никто  не  может.

Если  честно, я  бы  вступила  в секту. Но, исключительно  из  интереса. Дело  в том, что  мне  интересны  секты, я  в своём роде, их  изучаю.
По   вероисповедованию, я  мусульманка.

0

3

Обострение
Это не мое сообщение...оно и выделено потому что не мое..но сама я имела опыт быть в подобных сектах...была 4 года пастором церкви...мне скажем так повезло...без всяких перегибов...я по своему была счастлива...но тема возобладала...и грубо говоря нас оттуда просто выперли...)))

0

4

Angel 
а  в  какой  церкви,если  не  секрет?

0

5

Евангельские христиане...просто...без всяких там баптистов, пятидесятников, иегов и прочих...
наши любимые лидеры были...Карл Густав Северин, Ульф Экман, Ёнги Чо, Сейчас по телевизору на кабельном есть канал СНН... Там Лидер Максим Максимов...

0

6

Angel  как  вы  сейчас  относитесь  к  Евангельским  христианам?

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Религия и мы » Секты