Все больше и больше гетеросексуальных замужних женщин проявляют недюжинный интерес к личности открытой лесбиянки Джеки Уорнер (Jackie Warner), которая ведет на телеканале Bravo популярное реалити-шоу "Тенировка" (Work Out). И дело здесь не только в заинтересованности в ней как в человеке: американские домохозяйки признаются ей в любви, рассказывая о том, как "мутнеет их разум", когда они смотрят, как мускулистая Джеки тягает в спортзале гири.

Энди Коэн (Andy Cohen), старший вице-президент Bravo, отвечающий за выпускаемую каналом телепродукцию,  рассказывает: "Гетеросексуальные женщины не просто захвачены этим шоу - они без ума от Джеки. Можно назвать их одержимыми. Передать не могу, какое количество электронных писем мы получили после прошлогоднего сезона "Тренировки", в которых женщины писали: "Я замужем. Я никогда в жизни не заглядывалась на женщин. Но я запала на Джеки".

"Но Джеки занята, девушки!" - смеется Коэн.

"Они действительно западают на меня, - говорит сама Джеки, сидя в офисе "Sky Sport & Spa", принадлежащего ей гимнастического зала в Биверли Хиллс. - Есть такие женщины, которые просто голову теряют. Есть женщины, которые - с ума сойти! - присылают мне фотографии, где они запечатлены со своими мужьями, детьми-подростками, и эти фото сопровождают письма, полные любовных признаний в мой адрес".

Некоторые письма гласят: "Если бы Джеки из "Тренировки" обратила на меня внимание, я вне всякого сомнения сменила бы сексуальную ориентацию".  Как написала одна из читательниц сетевого журнала Zimbio.com в своем комментарии: "Я - гетеросексуальна. Я очень гетеросексуальна. Но даже я могу заняться мастурбацией, думая о ней". Об этом пишет Gawker.com.

Lesbi.Ru
Подготовила Александра Лопата