Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Беседка » в чем выражается твоя любовь?


в чем выражается твоя любовь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что есть по твоему любовь.. в чем проявляется она, помимо слов..

0

2

хм...наверное в поступках..во взгляде..да,точно иногда можно не чего не говорить,а только смотреть..

0

3

Казус
в дыхании и биении сердца в унисон с твоим......это как дышать ......это взрыв ....эйфория.....мечта....желание ....и страх.....страх всегда присутствует.....страх потерять страх не увидеть не ощутить ......БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!!

0

4

Казус,
На что Вы готовы пойти ради любимого человека?
я не спрашиваю. я отвечаю на Ваш вопрос :). от ответа зависит степень и понимание, любовь ли это...

+1

5

На все...на что угодно...не важно...так как я знаю ...человек, которого я люблю не заставит совершить меня страшные и необдуманные поступки (если меня любит) поэтому НА ВСЕ.

0

6

всем.. конечно все вы по своиму правы. эмоции, взгляды, романтика, слова.. но в один прекрасный день тебя спрашивают.. что ты можешь дать, кроме быта и постели? и ты не понимаешь за что тебя так обижают. так в чем должна выражаться любовь и забота чтоб не слышать такого унижения и не чувствовать себя пустым местом?

0

7

Казус !!!!!!Если вдруг в один день вам такое говорят не возник ли у вас вопрос Почему ????Вы на самом деле даете только быт и постель ?Не задумывались ли Вы откуда возникли у второй половины такие мысли ?Или она вас необоснованно и незаслуженно обидела ?В чем ваша любовь заключается ?В чем она проявляется ?Что вы делаете для того чтоб ваша половина чувствовала вас и вашу любовь ?На лицо явное желание показаться и выявить себя жертвой в данном случае .....может стоит пересмотреть ситуацию в целом и свою роль в вашей паре ?

+1

8

Казус
А что такое быт и постель?...У каждого быт и постель разные.
Кто то быт свой так строит, что он обеим прекрасен...стирка, готовка, воспитание детей...это быт...но его можно сделать как ненавистным, так и радостным...так же и постель...можно и постель зашаблонить...легли...переспали...отвернулись...а можно создать различные гаммы чувств и сопровождать это играми любовными...все зависит только от нас самих.
Мне нравится заниматься хозяйством именно сейчас (раньше я к этому не очень хорошо относилась)...мне нравится вносить в любовные игры новизну, эксперементировать...я не принимаю все это как должное...
Простой пример...
Можно сказать...Дусь вынеси ка мусор...или...Опять ты мусор не вынесла...А можно и по другому...Подойти сзади и шепнуть на ушко...какая она милая и хорошая...и как она помогает тебе во всем...и что вот сейчас ты вынесешь мусор и мы вместе сядем и буде ужинать или фильм смотреть или книгу читать...ведь все зависит от подхода к человеку.
Ищите и обрящете...старая истина...

0

9

Казус
Давайте проясним ситуацию.
Соединяются два человека. Снимают жилье и живут вместе...Один нашел себе работу, второй не может...или не хочет за малые деньги...чувствуете как тут попахивает эгоизмом????...типа а что это я буду пахать за мизер нихрена...я вообще тогда не буду работать...простите меня глубочайше но...тогда вы должны так вылизывать свое жилище и так создавать уют в нем чтобы ваша половина приходила и была рада этому...так как она напашется как папа карло...а вторая половина даже обед не приготовит...ее видите ли быт заел...и как вы думаете...что произойдет с вашими отношениями? да просто вторая половина вас выкинет или сама съедет...жестоко? да...а если ваша девушка прекрасна и эрудирована то думаю она найдет себе нового человека, который будет счастлив ей дарить быт и прекрасную постель...помните СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ....а для того чтобы этого не произошло...ищите себе работу и может быть вы поменяетесь местами...и тогда посмотрите что из этого выйдет...встаньте на ее место...и попытайтесь понять...почему у нее выросло недовольство и почему вы сами недовольны ситуацией...Ищите компромис...ищите выход иначе придет время и вы разбежитесь...

0

10

говорю сразу,что это только прооосто ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!
а может всё на самом деле проще,чем то,что тут  писали..люди иногда устают друг от друга(особенно если не давать личного пространства)если они уже давно..может просто отдохнуть на пару деньков друг,от друга...по отдельности..зато потооом вы почувствуете как Вы рады видеть свою половинку :flirt:

0

11

Дай бог чтобы это было именно так..но как правило в жизни все намного сложнее...

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Беседка » в чем выражается твоя любовь?