Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » О нас (ЛГБТ) » Ограничение свободы?


Ограничение свободы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мы - семья, третий год вместе.
при этом я люблю встречаться поболтать с подружками по универу и школе, посидеть в кафе с коллегами, поболтать в аське с незнакомыми людьми.
она- нет. у нее нет подружек, нет желания общаться с кем либо кроме меня.
ее задевает мое стремление к свободе. она в этом усматривает все- вплоть до того чтоя ее не люблю
меня - ее стремление ограничить мою свободу. я не мог жить в четырех стенах. мне нужен воздух.
при этом с моей стороны нет никаких мыслей об измене. просто общение с моими друзьями и интерсными людьми

как вы смотрите на эту ситуацию?

Источник

0

2

На  самом  деле, очень  знакомая  ситуация..
девушка  стопроцентный  параноик, а  это  уже  проблема. Она  вовсе  не  ограничивает  его свободу, если  этот  молодой  человек  так  думает, то  он  ошибается. И  из-за  этого  совсем  не  стоит  расходиться  или  просто  думать  об  этом.
Выход  здесь  таков, им  просто  нужно  найти  общих  друзей. А   перед  этим, очень  серьёзно  поговорить.

0

3

Обострение написал(а):

молодой  человек  так  думает

Это не молодой человек...это трансгендер...простите что не написала подробно...это взято в Лесбиркома..))) это девушка пишущая от мужского имени...

0

4

Возможно здесь несколько вариантов. Мы же до конца не видим всех глубин отношении. Может это недоверие ?простите не хочу наговаривать, но возможно были причины. Может просто человек социально инфантилен. И ей действительно хватает того общения которое она имеет. Но в любом случае поговорить стоит. И найти компромисс:) потому что без общения же другой человек может задохнуться

0

5

здесь  не  столь  как  в  доверии  дело, а  в том, что  у  девушки  наблюдаются  признаки  паранойи.
ей  нужна  помощь.

0

6

:tired:

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » О нас (ЛГБТ) » Ограничение свободы?