Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Религия и мы » В христианском лагере помогают "преодолеть" гомосексуализм за 6 дней


В христианском лагере помогают "преодолеть" гомосексуализм за 6 дней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники христианского лагеря в Северной Каролине в течение шестидневного курса пытаются преодолеть в себе гомосексуальные влечения.

Организаторы лагеря предлагают его посетителям участие в занятиях и семинарах, тематика которых заявлена как "преодоление лесбийской любви", "преодоление вины и стыда", "подлинная женственность". Стоимость курса составляет 600 долларов, при этом многие проходят его не в первый раз.

"Я лишь знаю, что для меня лучше слушать Бога, создавшего Вселенную, чем прислушиваться к моим глупым эмоциям", - говорит одна из участниц, Мишель.

Алан Чамберз, лидер международной организации "Exodus", утверждает, что "антонимом гомосексуализма является не гетеросексуализм, а святость". "Exodus", входящая в число организаторов лагеря, помогает прийти к вере геям, рассматривающим свою ориентацию как пагубное отклонение и желающим стать гетеросексуалами.

Gay.Ru
По материалам "Интерфакс"

0

2

что  только  не  творится  в мире..ппц.
Мишель, странная  женщина,имхо..

"чем прислушиваться к моим глупым эмоциям"..любопытно  было бы  у  неё  спросить, приход  к  Богу,разве  это  не  эмоции?! Разве  это  не  вызывает  у  неё  эмоций?!
люди  зависимы  от эмоций, и  благодаря  им живут.
не  понимаю, как  можно  от  них  отказаться..

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Религия и мы » В христианском лагере помогают "преодолеть" гомосексуализм за 6 дней