"Ах как бы я тебе спела"

Пройдет в Питере 2 ноября

Все новости о Фестивале читайте в этом посте - обновления будут появляться регулярно, а найти его можно через верхний пост-афишу в моем журнале.

Девиз фестиваля "АХ, КАК БЫ Я ТЕБЕ СПЕЛА..." (Елена Цертлих)

Первый подобный фестиваль в Питере.
Только акустика. Только стихи под аккомпанемент гитары. Только сольные выступления и дуэты.
И будет это в клубе "Революция", что на Садовой, 2 ноября. Начало в 16.00
В предварительной продаже билеты 200 р., ВИП-билеты 300 р. (посиделки в мансарде с любимыми авторами)
В день Фестиваля вход 250 руб.
Билеты можно приобрести заранее в кафе "Веселые Собаки" и на Квартирниках у Алены.
После фестиваля, 3 и 4 ноября в клубе "Веселые собаки", пройдут концерты нескольких участников из других городов.

Приглашаем принять участие в фестивале исполнителей, которые живут в Питере или готовы приехать в это время.
Заявку на участие присылайте мне на почту e.laskoronskaja@mail.ru.
В ней должен быть пресс-релиз, фото (лучше несколько) и ссылки на песни, которые можно послушать в инете.

ПРОСЛУШИВАНИЕ делаем в "Веселых собаках" 19 октября в 19.00 для тех, кого еще почти или совсем не знаем ;-) И будет оно оформлено в формате концерта участников. Каждый сможет исполнить по три песни.
Предварительная заявка на почту, указанную выше, обязательна!
Адрес клуба Наб.Фонтанки 129

На фестивале выступят наши любимые авторы: Ольга Краузе, Ульяна Ангелевская, Наталья Шульте, Татьяна Пучко, Мария Сабунаева, Оксана Вороха, группа Розенкранц и Гильденстерн и Елена Цертлих.
И это пока совсем не полный список!

Также приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, которые помогут с оформлением печатной продукции.

Организаторы:
Елена Иноземцева
Елена Цертлих
Алена Ласкоронская
Ольга Комаровских
Руслан Желубовский

Источник
=================================================
Итак девочки...если вы поете, играете на гитаре, пишите музыку и сочиняете стихи, то думаю вам стоит поехать на этот фестиваль...так как это "НАШ" фестиваль...но там вазможно будут и натуралы...