Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Другие звезды » Дискуссия с Эдвардом Мурзиным-v_d_o_v_a


Дискуссия с Эдвардом Мурзиным-v_d_o_v_a

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гей, лесби - человек и гражданин своей страны

Коротко о главном

murzin
Урон лесби/гей сообществу нанесен значительный.
Совершенно очевидно, что интересы гей-коммьюнити (на данном этапе) НЕ может защишать гетеросексуал просто-напросто по той причине, что у него нет жизненного отпыта российского гея, он не владеет информацией, он блуждает в терминологии и понятиях. Он по умолчанию поддерживает высказывание о том, что "гомосексуальность - это грех". Простите, но мы светское государство, о какой греховности может идти речь? Церковь отделена от государства, в государство присоединилось к ВОЗ исключив гомосексуализм из числа психических заболеваний - это один из кирпичей, незыблемых кирпичей гей-активиста. Именно на этом и строится политика разговора с аппонентом, а не на доказывании, что гей - тоже человек, а не неведома зверушка. Гей - человек и гражданин своей страны, налогоплательщик, избиратель и имеет право на...

Я говорила и повторю еще раз: как как личная инициатива двух рядовых граждан - данная акция прекрасна! Но как представителя народа, как депутата, как гей-активиста - подобный фарс недопустим!

С другой стороны, я совершенно четко отдаю себе отчет в том, что на данном этапе развития нашего общества - неразумно выступать за легализацию однополых браков, т.к. аргументы "против" перевешивают аргументы "за". Необходима правовая, и что не менее важно, этическая база для легалайза. Штапм в паспорте не спасет от бытовой гомофобии. И это страшно.

Друзья.
Нужен совет.
Во- первых, ВЫ ПРАВЫ НАДО ОБЬЕДЕНИТЬ ваши усилия и понять , ч то только вместе вы хотя бы что то сделаете.
Очевидна необходимость общественной организации которая бы координировали шаги и акции направленные на защиту ваших интересов. Надо именно юридические шаги, а для этого надо нанять юристов ( дело затратное, кто готов выложить свои или спонсоров найти?), чтобы они вели всю переписку и выступали в судах.
Я вижу вас сияющих и тусующихся, и это хорошо. Но в борьбу за интересы меньшинств вступил, потому что увидел все не с той стороны. Мне как, человеку и правозащитнику, стало жалко тех ребят из нашего городка Нефтекамска....
Но если бы я почитал ваши сайты я не стал входить в эту мутную воду. так как вы пока сами не готовы к тому чтобы получить права. Сами не готовы чтобы общество нормально к вам относилось. Требуя терпимост от общества сами проявляете нетерпимость и злость. Мир менять наждо Начинать надо с себя, друзья.
Я с удовольствием выйду из борьбы так как мне это не осилить даже материально.
Единственное что меня заставило приехать на Суды, то что я держу слово. Я обещал ребятам что дойду до Страстбургского суда, то должен это сделать.
Получается парадокс, останусь доводить дело до конца - осудят одни, уйду -другие.
Но это было не главное, главное - надо мыслить позитивно и верить в свои силы, это я к вам обращаюсь.
Было же много тех кто был на сьемках передачи, и когда Соловьев спросил есть ли гмосексуалисты, никто не поднял руку, а после передачи человек 20 набросились на меня... Без комментариев.

Но сами посудите как бросаться на человека которого сам уважаешь. Могбы я конечно про Свердловскую ОПГ, вставить где он дружит с пацанами. Но зачем?
Можно сделать вывод. Мы бы побидили, если бы с другой стороны барьера стоял Ампилов, Чубайс, Гайдар, т.е. такие личности на которых есть народный негативный настрой. ТОгда бы мы даже рта не открыв победили. Отсюда ВЫВОД, надо серьезно взвешивать шаги.
Кстати Мишин, мне сразу сказл, не надо ходить на НОвикова. И он оказался прав. Все таки не перестаю восхищаться умом и прозорливостью Мишина. Настоящий лидер.
Извините за ошибки, та как пытаюсь успеть записать свою мысль пока сам не забыл :-))

Э. Мурзин (02/13/05 16:35) // Внимание ВАЖНО
На многих аналогичных сайтах, часто встречается одна и тажа тема. Что пора обьеденяться. Об этом мы с Мишиным говорили еще год назад и уже подумывали создать общественную организацию. Но мне пришлось уехать в Уфу и дело как то не пошло.
Но что радует народ, т.е. вы начал созревчать и начал осознавать что надо бороться за свои права. И это хорошо.
Я приехал в Москву сегодня, т.к. 14 и 15 Суды.
Честно говоря я после ваших отзывов, думал бросить енто не благодарное дело.
Но большинство поддержало и преободрило. И чтобы не выглядеть как трепач, я решил довести дела до конца.

Но и это было не главное.

ГЛАВНОЕ.

Очевидно необходимость обьединения всех ваших течений и создания оргкомитета по координации акций НАПРАВЛЕННЫХ НА ЗАЩИТУ прав людей нетрадиционной (гомосексуальной) ориеннтации.

Друзья предложите уважаемых людей, которые бы:
1-Захотели бы участвовать в оргкомитете
2-Могли бы чем то помочь

Имея богатый опыт парт строительства, я бы мог вам помочь начать создание общественной организации.

ПОЧЕМУ ЭТО НУЖНО

Вот я приехал опять за свой счет на суды, сам оплатил услуги адвоката и судебные расходы. Отпросился с работы.
И даже при всем при том, находятся полно народа, которые не т олько не помогают, а скажем даже наооборот.
ПОЭТОМУ надо пустить шапку по кругу, нанять юристов и вот пусть они все это дело ведут и контролируют.
Но надо , а кому то заняться фандрайзингом, б- решить какие акции и юридические шаги на определнный момент надо делать.
ВОТ ЭТИ ВОПРОСЫ мог бы решать ОРГКОМИТЕТ.
А так привсем моем желании, я не смогу быть вашим постоянным спонсором ( зарплата у меня не больше вашей 4600р + премия.

Мишин тоже не миллионер, хотя многие упрекают его в том что, он КВИР продает, а не дарит.(смешно)

Итак предлагайте кто бы мог поучаствовать в оргкомитете и координировать наши телодвижения в в том числе и в Судах.
Друзья вы и на братских сайтах обьявите что нужны хотя бы рекомендации, Чтобы найти таких людей решения которых бы принималось с уважением

v_d_o_v_a

Мы поняли, что мы мудаки и уроды, еще по передаче, но спасибо, что напомнили это еще раз. Хотелось бы услышать от вас, что в вашем понимании означает "терпимость"? Критика акции которая нанесла, по нашему мнению, урон гей-коммьюнити из-за непрофессионализма и бездарной подготовки - не является проявлением нетерпимости. Так же, как неподдержка гей-коммьюнити глупых и заведомо провальных акций не говорит о том, что гомосексуалы не готовы к тому, чтобы получить права, и к терпимому отношению общества. Не надо смешивать суть разные понятия.

Говоря простым языком, если голодному человеку впихивают говно, а он отказывается, это не значит, что он сыт.

К вопросу веса и весомости. Лично я (не могу ручаться за остальных) услышала имя "популярного" певца Новикова исключительно в контексте данной передачи. Здесь вопрос не в популярности, а в том, что Новиков, недалеко ушедший во внешнем виде от слесаря третьего разряда, который умеет читать только этикетки от пива, тем не менее процитировал Коран. Как прилежный школьник, он открыл интернет и набрался оттуда расхожих шаблонов. Не думаю, что по времени у него заняло это больше часа. Ваше счастье, что он так неглубок, абсолютно никакой оратор и даже не яростный гомофоб, и поэтому не вышел за рамки общеизвестных обвинений, на которые существуют общеизвестные аргументы, с которыми вы не удосужились ознакомиться. Иначе он размазал бы вас по стенке не за час, а в первые минуты эфира.

Соловьеву можно сказать спасибо за то что он не выставил опытного в теледебатах персонажа, того же Ампилова. Не льстите себе! С тем пониманием предмета, вы не могли победить против кого бы то ни было. Вы даже не смогли четко сформулировать, зачем гомосексуалам нужен брак и как вы, мусульманин, можете поддерживать права гей меньшинств. Не смешите мои пятки, "народный негативный настрой" к отдельно взятым персонажам вряд ли помешает "мочить" гомосексуалов.

Хотелось бы узнать - сколько парт вы построили? Если вы строите парты так же "профессионально" как участвуете в теледебатах, то такие парты, боюсь, далеко не поплывут. И это не шутка.

Идеи, которые вы предлагаете, лежат на поверхности, это и так все понятно. Но вряд ли гомосексуалы соберутся под ваши знамена, ибо вы уже продемонстрировали абсолютное неуважение к людям, которых вы защищаете.
Что касается Эда, при всем моем к нему уважении, возникает резонный вопрос: каким образом человек будет представлять интересы гей-коммьюнити в обществе, если он до сих пор никоим образом не взял на себя ответственность и не ответил ни на один вопрос перед самим гей-коммьюнити.

P.S. Эдвард, специально для вас:Эд + Эд = ? Задача с вариациями: российские геи и лесбиянки и Европейский суд по правам человека

Хоть ее-то удосужтесь прочитать, пожалуйста.

0

2

Да уж, секс меньшинства такого парня потеряли. Кто же вас теперь Мурзина защищать будет???

0

3

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Другие звезды » Дискуссия с Эдвардом Мурзиным-v_d_o_v_a