"Я люблю свою бывшую... Предать одного человека ради другого?"   читать
Я была счастлива, но время показало, что мы больше подруги, чем пара. У нее стали появляться другие девушки, мы расстались. Через некоторое время сошлись опять... потом расстались вновь. Смешно? Очень, особенно если считать, что каждый раз мы расставались все труднее и запутаннее. Сейчас у меня все хорошо, есть жена, все спокойно, тихо, по-семейному. И вот моя бывшая девушка опять появилась в моей жизни. И я готова разрушить все, что построила за это время...   

"Где найти умных взрослых женщин для общения?"  читать
Возможно, я просто не там смотрю... Пробовали ходить в клубы - не то. Отрываюсь только в своем окружении (с женой, с которой живу 1 год и безумно-безумно ее люблю) и парой подруг. У нас всех высшее образование, работаем в приличных фирмах, у всех карьерный рост, духовный рост и "иск" по полной программе. Но что можно сделать, когда хочется побольше знакомств и веселых компаний... 

"Это их дочь, а я кто? Дни рождения - дни великих испытаний..."  читать
Пришло время, когда моя женщина решила разойтись с мужем. Эта идея витала ещё до появления меня в её жизни. Но, сейчас, видимо она ощутила уверенность. Это первая женщина с которой мне хочется быть рядом постоянно. Я хочу с ней жить, и это взаимно.
Но вот после Дня рождения ее дочери меня начала преследовать мысль: допустим, мы уже живём вместе, ребёнок её с нами... На дне рождения малышки были родственники с обоих сторон и т.д. А что будет когда она будет праздновать День Рождения и я буду второй половинкой её матери, а не её отец.
Уходить? Терпеть косые взгляды всех родичей, кумовей? Смогу ли я дать ребёнку то же, что даёт мать и отец?! Я очень люблю детей. Но разве этого хватит?!   

"Мне 16, а у любимой 17-летняя дочь..." читать
Мне 16 лет, а моей любимой 35. У "мамочки" (так я называю свою love) есть дочь и ей 17 лет. Мы вместе уже 6 месяцев, а ее чадо о нас не знает, меня мучает один вопрос, как отреагирует ее дочька на нашу связь? Мне кажется, что она перестанет называть свою маму мамой, а меня вообще убьет. 

"Живем вместе и изменяем друг другу. Почему?..." читать
Мы живем вместе всего 6 месяцев. Путь к совместному проживанию был долог и тернист. На протяжении 3 лет мы были любовницами, наши встречи мы усиленно скрывали от наших бывших половинок. Т.е. наши отношения весьма осмысленны и зрелы. Проблема заключается в том, что мы изменяем друг другу! И, я уверена, будем делать это не раз.   

"Поцеловала бы ее, но страшно и стыдно, как преломить барьер?" читать
2 месяца тому назад я поняла что мне кроме мужчин нравятся и девушки. На мое удивление бойфренд спокойно отреагировал и даже сказал, что то, что со мной происходит - это вполне нормально, и если я хочу попробовать "это" с девушкой то он не будет противостоять. Тогда то я еще больше запуталась... 

"Хочу быть менее женственной..."  читать
Я хотела бы узнать, возможно ли провести какую-либо гормональную терапию, чтобы быть внешне менее женственной. Буду очень благодарна, если вы ответите на мой глупый вопрос. Но для меня это крайне важно... 

"Мне трудно заводить отношения с девушками!"    читать
"Казалось бы, "мы с тобой одной крови" и должны понимать друг друга с полуслова, но меня так часто мучают сомнения и глобальная неуверенность, что я все сделаю не так, не пойму, чего от меня хотят"... 

"Я чувствую себя одинокой"    читать
Я живу в Москве но даже тут мне трудно найти хороший круг общения. Я встречаюсь со своей девушкой 2 года. За это время я потеряла ВСЕХ своих друзей, т.к. мы с ней всегда вдвоём.

"Мне не помогут"...   читать
Я люблю свою одноклассницу. Люблю по настоящему. Она однажды сказала (может от злости, а может и правда так думает) что секс с девушкой ей был бы противен. После таких слов я пыталась покончить с собой. Может, я веду себя как последняя дура... 

" Я полюбила, и очень сильно"...   читать
"... Что делать ума не преложу - она мой преподаватель в институте (избитая тема, я понимаю), явный буч, с колечком на правом мизинце - не одинокая надо думать. Но речь не о том - я боюсь признаться ей, такая она серьезная женщина - криминалист, кандидат наук, работает в милиции, навевает на меня священный ужас"...   

Не могу забыть то, что увидела в глазах подруг. И, если честно, не хочу забывать!     читать
Пусть это служит напоминанием о том, что, несмотря на 21 век и демократию, в нашей (и не только нашей) стране заявить о своей гомосексуальности зачастую также опасно, как и несколько столетий назад...   

Она воспринимает меня как мужчину     читать
Мы с моей девушкой встречались два года, год живем вместе... только об этом ни кто не знает! Это большая проблема! Она стесняется наших отношений ей противны "темные пары"... а меня она воспринимает как мужчину...   

Скрываю счастье от дочери     читать
Прожив с мужем 14 лет, я развелась - влюбилась в подругу. Почти год как мы вместе - я с ней, и я счастлива. Самая острая проблема - это их отношения с моей 14-летней дочерью Машей. Я страдаю из-за того, что вынуждена жить в постоянной лжи...   

Хочу нормальной семейной жизни. С женщиной.    читать
"Анализируя сейчас свою жизнь, я понимаю, что к этому была предрасположенность. Как врачу термин "скрытый гомосексуализм" мне известен. Два года я прожила, как в кошмарном сне. Рассказала об этом сестре. Она сказала, что это из-за неудачной семейной жизни я внушила себе такую дурь. Но это не так. Вся проблема только во мне, а не из-за того, то мужик плохой достался. Для меня это очень серьезно. И сейчас строю всю жизнь заново..." 

Мы в ответе за тех, кого приручили?  читать
"Я осознаю, что совершила страшнейшую ошибку, сойдясь с девушкой, которую не люблю. Но расстаться тоже не могу! Ведь я - первая у неё за последние три года! она боялась обжечься, боялась полюбить! А я понимаю, что это не тот человек, с которым я хочу разделить свою жизнь!!! Что делать, как сказать и вообще... последний месяц я избегаю нашего общения! Я боюсь разбить её сердце окончательно!!! но и быть с ней тоже больше не могу..."