Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Беседка » Буч буча видит издалека, или как вычислить лесбиянку в толпе?


Буч буча видит издалека, или как вычислить лесбиянку в толпе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для начала, сестры, задумаемся: а зачем? Да, да, зачем вам надо вычислить лесбиянку в толпе? Вы подумали о том что она, возможно, не хочет быть замеченной, а потому так тщательно маскируется?

Легко было нашим бабушкам, а вернее, дедушкам, свято и искренне верили они в миф о том, что лесбиянки - это бывшие зечки, грубые мужеподобные коблы, с прокуренным низким голосом, базаром по фене через "бля", тюремными наколками и соответствующими замашками. А сейчас посмотрите, посмотрите на Джоди Фостер - сильно похожа на лесбиянку? Бабушки нынче вообще в тоске: хрен поймешь, девочка перед ними или мальчик.
То-то.

Давайте разберемся: практически любая социальная группа либо "кружок по интересам" имеет свои знаки отличия и характерные черты. Для чего? Для того, что бы отличаться от остальных. Сюда относятся и рокеры (косы за плечами, косухи с заклепками), футбольные фанаты (одежда цветов любимого футбольного клубы, шарфы и символика), скинхеды (бритая голова, ботинки гриндерс, куртка-пилот, подвернутые снизу джинсы), панки, рэпперы, рейверы-кислотники, коммунисты-активисты и прочие неформалы. Все эти фишки служат одной цели, дабы "свой" человек мимо не прошел, а посторонний - посторонился.

Лесбиянок, в отличие от продвинутой молодежи, не показывают по телевизору как символ современной эпохи, не поют им дифирамбы и вообще, быть лесбиянкой, в лучшем случае не престижно, а в худшем - опасно для жизни. Поэтому наши девушки стараются не бросаться в глаза ни прохожим, на начальнику, ни соседу. Пусть граждане всей планеты спят спокойно.

Но, как говорится, исключения подтверждают правила. И всегда найдется белая ворона, бесстрашная и безбашенная девушка, которая все чертям назло хочет быть замеченной. Она выбивает крупными буквами на своем гранитном лбу "ЛЕСБИЯНКА" и смело идет в народ.

А если серьезно, то давайте поговорим о стиле, поскольку с него всё и начинается. Лесбийский стиль жизни, одежды, манеры поведения, лесбийские фетиши, проколотые брови, носы и клиторы. Ну конечно, лесбиянки бывают разные (read), и мы будем говорить о ярко выраженных, о тех, у которых "на лбу написано".

Итак, уважающая себя лесбиянка стрижется коротко, от экстремального "наголо" до мягко-ненавязчивого "под шапочку" (эта прическа особенно распространена в провинции). Но. Но не стоит кидаться с радостными воплями "Сестра, бля, сестра!" на первую встречную коротко стриженную особу. Особа может оказаться: спортсменкой, комсомолкой, или просто озабоченной перхотью...

Сперва присмотритесь к рукам - руки, сестры, это наша гордость - ногти должны быть коротко острижены. Так что если ногти подрублены под самое немогу - смело кидайтесь на грудь... НО! Предварительно все-таки поинтересуйтесь, может быть девушка а) медик, б) пианистка, в) машинистка, г) работник общепита, в) и т.д. - короткие ногти признак многих профессий. Согласитесь, не очень приятно будет получить в пятак от внезапно нарисовавшегося кабальеро вашей избранницы.

- Ну-у-у-у... - скажите вы, - мы так не играем! Уж мы буча от не буча как-нить да отличим! Вот идет красавец буч, бравый мачо... Что? Торгует на рынке... упс, вот облом, так облом. И действительно, как выйдешь по вещевому рынку прогуляться, так аж сердце заходится. Сплошные бучи - плюнуть даже негде. Так ощупает во время примерки соблазнительного бюстгальтера, что голова кругом и в глазах круги. Так что, милые мои, крепкая мужская походка "вразвалочку", хриплый голос и беломорина в уголке рта - это еще не буч. Это бывалый челнок, и ровным счетом никаких гарантий "темы".

- Но черт возьми! - воскликнете вы, - неужели совсем нет никаких примет? Опознавательных знаков?
Есть. Два. Два знака: серьги в правом ухе и кольца на большом пальце или мизинце. НО! Непросвещенные натуралы не знают об этом и сплошь и рядом встречаешь этаких пирсингованных особ (правая бровь, правое ухо, правая ноздря, правый сосок и т.д.), а посему проведите, конечно, разъяснительную работу и идите себе с Богом дальше.  (Да вот еще: некоторые девы с гитаррами, не будем показывать пальцами, ввели в массовую моду кольца на больших пальцах, так что тоже особо не примета...)
Собственно говоря, так же и татуировки утратили свою лесбийскую принадлежность. Нужно смотреть, КАК человек носит эти специфические аксессуары, какие и в каком месте делает татуировки. А то порой вплывает в клуб этакая фифа, фатамадельной направленности с томным взором, и вроде все "атрибуты" при ней... но глянешь равнодушно да и смахнешь слезу: эка бедняжку расперло...

Но продолжим разговор об истинных дайках.
- А как же, а как же милитари?
Да, действительно, есть такая фишка: камуфляжные штаны с карманАми и белая футболка поверх черного лифчика, ботинки на шнуровке, выбритая наголо голова и - перед вами типичный дайк. Или, как любят говорить на модных показах - стиль унисекс. Есть еще, конечно, галстук и мужской костюм на голое тело... но как часто вы встречаете такое на улицах?

Немного о том, что не пристегнешь перед вечеринкой - спортивная фигура. Что вырабатывается если не годами, то месяцами, а порой и присутствует с самого рождения: опытные лесбиянки могут распознать в вас "сестру" только лишь по взгляду, не говоря уж по манере движения, разговора, жестам. Естественно, постороннему это незаметно. Вы можете может быть супер-скрытой лесбиянкой, работать управляющим респектабельной фирмы со всеми вытекающими внешними атрибутами и лоском, но от опытного взгляда естество не скроешь...
Но об этом и не нужно знать всем, ведь правда?
Правда.

- Так всё же!!! - возопят вконец потерявшие терпение читательницы, - Как же узнать, лесбиянка ли та девушка, что меня заинтересовала?
Одна дама на наш вопрос ответила кратко: "Провоцируйте! И если Вас трахнут, то - да!"

0

2

Интересная статья, только вот кроме бучей и дайков есть еще фемочки, клавы, НЕлесбиянки....этих то как вычислить?

0

3

Оказывается у французов есть духи для лесбиянок. Активная лесбиянка, всадница душится духами, которые действуют как не знаю что на пассивных лесбиянок, кобылок. Я кобылка. Так вот всадница Света меня этими духами смутила, а потом за 5 минут покорила. Французские духи! Вот какое у них есть оружие. Я спрашивала её с чего она решила, что я лесбиянка, а она сказала. Это видно. Как видно не говорит. Я думаю ничего не видно, просто есть очень настойчивые девушки и женщины, прилипнут как банный лист, чтобы отвязаться уступишь этим домогательствам, а после первого случая думаешь, кто же от такого удовольствия, оргазма откажется? Надо быть ненормальной.

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Беседка » Буч буча видит издалека, или как вычислить лесбиянку в толпе?