Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Программы » Глючные программы


Глючные программы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

недавно подключившись к сетке, скачала там новый 7 тотал командер...вроде класная програмка...красивее интереснее...но...вдруг заметила такую проблему...дивидюшные фильмы стали вместо 10 минут закачиваться по полтора часа...только через 2 дня поняла в чем проблема...снесла новую и снова установила 6.54...и представьте...все заработало отлично...закачиваться фильмы вновь стали по 10 минут...
Давайте здесь будет отписываться по програмкам...которые глючат или просто если вам что то непонятно...а я со своей стороны подключу своих знакомых...кто разбирается в той или иной проге...они будут выкладывать здесь свои обьяснения...что, как и с чем это едят...)))

0

2

гость написал(а):

Я 7 тоталом уже почти год пользуюсь. Хоть и бета версия, но глюков НЕТ, русификатор не нужен и кряки тоже! Прог то много полезных, знать токо надо где что брать;-). Комп у меня хлам хламом, но проги все последние версии стоят, оперативки конечно мало, но самое главное это ручки, без них самая новоявленная и модная прога может баги выдавать, главное настроить по уму всё.

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Программы » Глючные программы