Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Флуд » Я работала в эротическом офисе этим летом. Сейчас подрабатываю.


Я работала в эротическом офисе этим летом. Сейчас подрабатываю.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этим летом родители разрешили мне работать 4 часа в офисе референткой (помощницей) секретаря директора фирмы, АТП. Три месяца я там проработала. Сначало мне платили в месяц 300 лат, а потом подняли до 400 лат. А сейчас я после школы могу туда приходить на пару часов, работа таже. За 100 лат в месяц за 4 часа в день. Принимать факсы, отправлять, регистрировать входящие письма, много чего. Так вот. Там работает 31 девушка и женщина, начальник мужчина. Закрытый офис, в него вход посторонним закрыт, а потому там как в гареме. Мне есть что рассказать. Ужас как интересно. Даже сейчас. Иногда там работают совсем без ничего, а потому что у офиса автономное отпление и директор, хитрый, ставит температуру + 30 градусов. Он женат, двое детей, а такой, ведёт себя в офисе как многожонец. Именно там я познакомилась со Светой, с которой дружу. Именно она утащила меня к себе домой и уложила в постель.

0

2

ждем подробного рассказа

0


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Флуд » Я работала в эротическом офисе этим летом. Сейчас подрабатываю.