25-летняя Марина Фетистова меняет пол ради любви к своей девушке. Ей уже удалили грудь и сейчас готовят к операции по формированию мужского полового органа. Марина Фетистова родилась в обыкновенной уфимской семье. Ее родители развелись, когда ей едва исполнилось шесть. Девочку воспитывала мама. В садике Марина считалась заводилой -вместе с мальчишками она дергала девочек за косички, играла в машинки и даже дралась со старшими ребятами.
"То, что мне нравятся девушки, я заметил уже в начальной школе, - рассказывает 25-летняя Марина (сама она называет себя Максимом). - А в шестом классе влюбился в учительницу литературы. Письмо ей подбросил с признанием. А она не оценила, пожаловалась директору, что ее школьница с первой парты домогается... Маме завучи звонили, просили срочно принять меры, но она у меня современная, так и сказала: "Ну и ладно, люби девочек!"
С каждым годом Марина все больше, ощущала себя мужчиной. Она знакомилась с девушками, порой забывая, что сама по природе того же пола.
"Я понимал: гены ошиблись, - признается Марина. - Я должен был родиться парнем. У меня мужская психология, мужской юмор и мужская любовь. Женскую натуру в себе терпеть не мог - она мне не нужна. Я знакомился с девушками, думая, что они полюбят во мне парня. Но встречались только лесбиянки... Я же нуждался в нормальной, гетеросексуальной любви".
С женщиной своей мечты Марина познакомилась случайно.
"Надя - жена моего лучшего друга, - делится Марина. - Когда я увидел ее впервые, сердце заколотилось. Это моя женщина! Моя мечта! И я буду за нее драться далее с лучшим другом".
Марина начала сражаться за любовь. Она заваливала Надю цветами и подарками, говорила удивительные комплименты.
"Я долго колебалась, - улыбается Надя. - Но потом сломалась - никто не любил меня так, как он". Два года Надя и Марина живут душа в душу, несмотря на косые взгляды соседей и непонимание родственников.
"Ради любимой я готов на все, - признается транссексуал. - И я стану для своей единственной женщины настоящим мужчиной! Когда мы начали жить вместе, я втайне от Нади принимал гормоны. Теперь совсем на девчонку не похож, что меня очень радует".
Недавно Марине сделали операцию по удалению груди. "Пора забыть про имя Марина, - говорит она. - Я стал Максимом, теперь совсем немного осталось до окончательной реинкарнации в мужчину". Марине еще предстоят две операции. Мужской половой орган ей сформируют из собственных мягких тканей.
"Врачи обещают нормальную эрекцию, - добавляет девушка. - Надеюсь не разочаровать Надю, стану настоящим мачо!"
После медицинских вмешательств Марина получит новый паспорт, где ее официально признают мужчиной по имени Максим.
"Вот тогда ничто не помешает нам пожениться, - уверена она. - Повенчаемся, а потом заведем ребенка. Сейчас все возмолшо. Правда, многие доктора считают, что транссексуалы живут недолго. Но я не сомневаюсь: лучше пять лет прожить как нормальный человек, чем десять промучиться в чужом тебе облике". // Жизнь (#099)

Источник