Добавить в Избранное Сделать стартовой

АМАЗОНКИ В ОМСКЕ

Объявление

Дата создания форума 8 сентября 2008 года...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Архив новостей Омска » В Омске пройдет митинг против Ксении Собчак


В Омске пройдет митинг против Ксении Собчак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня в 17-00 на Ленинской горке пройдет митинг против Ксении Собчак, организованный по инициативе генерального секретаря Всероссийского движения «Антисобчак» Михаила Шушарина. Цель митинга – выразить протест против антиобщественной деятельности известной светской львицы.

Всероссийское движение «Антисобчак», созданное омским активистом Михаилом Шушариным, официально зарегистрировано: два месяца назад на Съезде протестующих против Ксении Собчак был принят Устав движения и избран генеральный секретарь. Сегодняшний митинг – первое выступление противников главной блондинки России.

«Руководство радиостанции «Серебряный дождь» приняло мое заявление о проведении дебатов с Ксенией Собчак в ее новой программе, да и сама она знает о том, что появилось такое движение, - рассказал РИА «Омск-Информ» Михаил Шушарин. – В прямом эфире я хочу озвучить мнение оппозиции, протестующей против крайне вредоносной, циничной и разрушительной деятельности этой девушки. Кроме того, я написал письмо президенту Дмитрию Медведеву с предложением внести законопроект о принятии мер карательного характера по отношению к Собчак!».

По словам Михаила Шушарина, главной идеей движения является объединение граждан, которые хотят, но не знают, как выразить свой протест против гламурной дивы.

Администрация города Омска и УВД по Омской области разрешили Михаилу Шушарину привести на митинг до 10 единомышленников. В планах генерального секретаря движения «Антисобчак» - проведение митинга в Москве, и других городах России, где уже сейчас у Шушарина есть поддержка.

Источник

0

2

Этому  Михаилу  наверное  заняться  в  этой  жизни  больше  нечем..
как  и  всем тем, кто  устраивает  подобные  митинги.
В  нашей  стране, есть  более  аморальные  люди, как  на  экране,так  и  в  жизни.
Данный  же  митинг, как  и сжигание  её  чучела, это  чистейшей  воды  дибилизм. Не   понимаю, почему  люди  не  проявляют  себя  в  более  важных,и  полезных  вещах..

+1

3

"принятии мер карательного характера по отношению к Собчак!». ".....вот эти строки попахивают откровенным фашизмом......необоснованная агрессия это всего лишь показатель своей несостоятельности......

0

4

кстати, о  фашизме..лучше  бы  устроили  митинг  против  него..
хотя..и  это  глупо. Любую  проблему  не  разрешить  никаким  митингом.

У  меня  к  примеру, нейтральное  отшение  к  Собчак. Я  пока  ничего  не  видела   в  её  действиях  такого, что  могло  бы  навредить  нашему  обществу. Оно  и  без  того  уже  деградирует. И  может, она  и  делает  что-то, что   сейчас  относят  к  аморальности, то  хотя  бы, этот  человек  заслуживает  уважения, хотя бы  тем, что  в  свои  года, она  очень  образована  и  начитана. И  лучше  слушать  её, чем  приличных  людей, не  умеющих  связать  и  двух  слов..

+1


Вы здесь » АМАЗОНКИ В ОМСКЕ » Архив новостей Омска » В Омске пройдет митинг против Ксении Собчак