Расскажи о себе...КТО ТЫ???
Каким ты себя видишь?

Я вечный бродяга, неприкаянная душа, которая бродит по земле в поисках СВОЕГО места...и СВОИХ людей...
Приходя в новую  землю, пытаюсь понять-не МОЯ-ли это земля?...Встречая на пути нового человека, пытаюсь узнать-не Мой-ли это человек?...а когда понимаю, что земля не моя и человек не мой, то  ищу в них лучшее, и уходя дальше, помню только это лучшее....
Наверное, мне еще долго быть в пути...Хотя, КТО ЗНАЕТ...???
А еще я ищу день без света и ночь без тьмы.....И , когда найду, то БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО...
И в сети и в жизни...одинокая душой и общительная сердцем, непреступно холодная внешне и обжигающе откровенная внутри...противоречивая и неопределенная, как цвет моих глаз...я ветреная, нерешительная и настырная...не люблю когда черезчур лезут мне в душу, я сама пущу со временем...ироничная и прячущая за улыбкой многое...какая в жизни, такая и в сети.
Я  иду  и  свет  идет  у  меня  по  пятам ,  но  тьма  неуклонно  идет  впереди...нет  мира  кроме  тех  к  кому  я  привык.
Львица. Прирожденная нападающая, борется с отпрысками Света и прочими Светлыми Ангелами, разрывая свою добычу на лету. Привыкшая отдаваться бою до конца..проливать кровь до последней капли....Леди зло.. То самое - недремлющее и всепоглащающее.. В каждом есть частичка меня...

РАСКРЫВАЕМСЯ ГЛУБЖЕ ИЛИ СОВСЕМ ЗДЕСЬ НЕ ПОСТИМ...